Парик кружевной из фибры N18-30/27HR# 70 см русый

Kawaicat
072126
12199,00
р.
Полусистема замещения волос (парик) – искусственные волосы, прошитые вручную или машинным способом на специальную основу. Полусистема имеет свои заколки, крепления, а иногда и резинки, для плотного крепления к своим волосам. Передняя часть полусистемы замещения волос может дополнительно крепиться на специальный клей или липкую ленту. Полусистема замещения волос рекомендована к ношению тем, у кого есть свои волосы.

Размеры:

Изделия из искусственных волос парики и полусистемы, накладные челки и шиньоны, выполнены в универсальном свободном размере. Подходят на любой объем головы и регулируются заколками и ремешками.

Основа:

· Кружевная– специальная сетка из искусственного материала к которой прикрепляются волосы различными способами. Пробор на изделии рекомендуется маскировать тональным кремом в цвет кожи головы или пудрой.

· На шелке– имитация кожи головы. Самая незаметная основа. Шелк может быть вшит частично по пробору или полностью на всей площади основы изнутри.

Методы крепления волос к парику, полусистеме и накладке:

· Вручную– мастер вручную специальным крючком прикрепляет (тамбурует) к основе изделия незаметные узелки по несколько волос за один раз. Чрезвычайно трудоемкий процесс занимает от 7 дней на одно изделие. Максимальная имитация естественного роста волос. Требует специального ухода и бережного расчесывания.

· Машинное крепление- волосы предварительно сшиваются в тресс (ленту) нитями и после этого трессы специальными нитями пришиваются к основе. Это максимально прочное крепление волос к основе. К минусам можно отнести визуальную заметность крепления волос при расчесывании и невозможность носить такое изделие если нет своих волос (места крепления будут натирать кожу головы и вызывать дискомфорт).

· В изделиях из искусственных волос, как правило, совмещают ручную и машинную работу (полусистемы) или используют полностью машинную работу (парики).

Фиксация постижерных изделий:

· Парик надевается как шапка и не требует специальных креплений. Если парик оснащен заколками – используйте их для дополнительного крепления. Свои волосы можно убрать в специальную шапочку
(сетку) под парик.

· Полусистема замещения волоскрепится к своим волосам с помощью специальной системы креплений, расположенных на боковых и затылочной частях. Зачастую этого достаточно чтобы комфортно носить полусистему из искуссвенных волос. Передний край полусистемы по желанию крепится на специальный клей или липкую ленту, которые заранее нарезаются на необходимые фрагменты. Кусочки скотча или ленты можно расположить на полусистеме, после чего надеть ее и придавить в местах крепления. Либо, держа систему в руках нанести скотч или ленту в нужные места и уже после этого надеть на себя и придавить в местах крепления. Надевая полусистему, свои волосы можно убрать в специальную шапочку (сетку) под парик. Свободный край сетки на изделии подрезается так, чтобы остался 1см сетки. Изделие совмещается с пробором, придавливается на несколько секунд в местах крепления.

Как правильно надеть на себя изделие, используя дополнительные средства фиксации (клей, скотч, липкие ленты), вы можете посмотреть в видео-инструкции нашего Instagram @kawaicat_wigs по хэштегу #надетьвилюкс

Мытье постижерных изделий:

· Мыть постижерные изделия рекомендуется по мере загрязнения, но реже, чем собственные волосы.

· Постижерные изделия из искусственных волос необходимо мыть в теплой воде. Заранее разведите небольшое количество шампуня в тазу или любой другой удобной емкости, поместите в него изделие на 10 минут.

· Немного подвигайте изделие в воде, дайте ему равномерно пропитаться очищающим средством.

· После чего прополощите его в холодной воде и поместите в ванночку, где уже растворен кондиционер.

· После ополаскивания заверните в полотенце и аккуратно отожмите.

· Просушите парик. Данный вид изделий можно сушить с помощью фена, лучше это делать либо на своей голове, либо на специальной подставке.

· Сухие прямые волосы расчешите, а кудрявые и волнистые распутайте руками.

· Для хранения можно использовать либо специальную подставку (если вы пользуетесь не часто), либо коробочку (если планируете в ближайшее время парик не применять).

· Как правильно помыть постижерное изделие, вы можете посмотреть в видео-инструкции нашего Instagram @kawaicat_wigs по хэштегу #помытьвилюкс.

Дополнительные рекомендации:

· Не рекомендуется спать в постижерном изделии, для избежания излишнего спутывания волос и их отрывания от основы. Эта рекомендация особенно актуальна для постижерных изделий с методом крепления волос к основе вручную.

. Изделия из искусственных волос не рекомендованы к постоянной носке, рекомендованы для смены имиджа.

· Бережно расчесывайте постижерное изделие специальной расческой для наращенных волос.

· Хранить на специальной подставке

Срок эксплуатации

Искусственные волосы и основа постижерного изделия не имеют срока годности. Адекватный срок эксплуатации продиктован частотой ношения изделия, мытьем и уходом за постижерным изделием. Относитесь к постижерным изделиям бережно, помните, что это не Ваши волосы и изделие требует более бережного обращения.

Постижерные изделия из термоволокна можно вытягивать утюгом или накручивать на плойку на температуре до 160 градусов. Изделия из канекалона и термоволокна (фибры) можно перестригать, менять прически. Постижерные изделия из искусственного волоса нельзя осветлять и окрашивать. Это готовый вариант изделия.

ВНИМАНИЕ!В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 N 55 (ред. от 30.05.2018) предметы личной гигиены в т.ч. расчески, заколки, бигуди для волос, парики, шиньоны и другие аналогичные товары возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона расцветки или комплектации не подлежат.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете задать их по телефонам 8(495)134-22-54 Москва и 8(812)670-98-88 Санкт-Петербург с 11 до 21.00 по московскому времени, а так же записаться на консультацию к мастерам, которые расскажут вам все нюансы ношения качественных систем из натуральных волос.

Длина: 70 см

Материал: Термоволокно (фибра)

Производство: Россия

Цвет: Русый

Смотрите также